могу поделиться хорошими новостями?!во-первых,заверили нотариально заявление

о частной собственности на жилье,во-вторых перевожу сына на хорошую должность,в-третьх...пока ничего не скажу,в пятницу встреча с менеджером... хотя хлюп меня считает дурой и бомжихой.а у вас,что интересного?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54765)
умная -просто обязана уметь прикидываться дурочкой*)...это-ж не сложно?*)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
Сижу, за тебя радуюсь...
...О Должности Сына...Можно Подробнее?!!!))))
...Тебе Сколько Лет Девочка?)))
Наставник (55467)
Дочка вышла замуж, отправили их на Кипр, погреться..)) и с 13-го я в отпуске, тч меня в этом гадючнике не будет)!
Наставник (93118)
Жисть плавно протекает...
Наставник (99090)
В отпуск с дитем собираюсь! Када собственность бум обмывать?)) Здрасти!