Скольким людям в своей жизни ты сделал/а подлость?? Готов/а хоть перед одним извиниться??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Готов извиниться перед "фасовщиками кофе для турки", если они 100% продукции нормальной будут насыпать!

А если Вы такая "кофеманка", то зашли бы ко мне вечерком на чашечку кофе...
У меня КОФЕ вечером и ночью уже 4 месяца не было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Двум))))но это не подлость..это скорее черный юмор)))ахххааа за их г..нистость))))
Хранитель Истины (430957)
Не помню.