любишь наблюдать за птицами?)) а какие птицы для вас самые красивые?))

как к дятлам относишься?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
мне за них чесслово обидно )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
ворона
Верховный Наставник (123413)
Хищные однако.
Верховный Наставник (144925)
люблю и за дятлами прикольно смотреть ка кони дерево долбят и за голубями очень люблю наблюдать прикольно смотреть когда кто то гулей корит и они кучей слетаются и клюют семечки
Наставник (30282)
Воробьи
Нравяться красавцы прям как я вечно в одиночку но свое у тупых голубей берут
Просветленный (714943)
Привет, Ириш! Люблю! Как сегодня утром наблюдала за дятлом, когда с собакой в парке гуляла. У нас там много птичек 6 трясогузки, зяблики, сойки, воробьи, синички, не могу сказать, какие для меня самые красивые. Разные

они все, поэтому и интересные!