Адова боится, шта её ограбят в клубе. Зачем люди ходят туда, где страшно? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Чтоб повеселиться, потанцевать, послушать концерт любимой группы и встретиться с друзьями.

Но драки там часто бывают, как и часто бывают грабежи, поэтому этот фактор надо учитывать и не расшвыривать свои вещи, а держать их при себе.