Отчего такая несправедливость, на Юге России безумная жара , в Питере +14 они жары хотят , почему Бог не услышит их молитвы?))

Давайте им жару , а нам холод )
Дополнен 8 лет назад
Мне обидно ((
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я не хочу жары!!!! Я люблю холод!!!!! Бог услышал мои молитвы!!!!!!!!!!!!)))))
А кому холодно пусть едут на Черное море))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы не тому Богу молитесь.
Надо Перуну молиться.
Верховный Наставник (101099)
От...не надо нам жАру...нам умеренности надо...

Я как житель Петербурга прошу поделиться вашей жарой. Ну дайте хоть чуть-чуть! Лето пролетает, а мы его не видели((
Верховный Наставник (144936)
а я как житель урала тоже прошу поделиться ихней жарой у нас тоже +14
Верховный Наставник (217040)
Мы сегодня отдыхаем, у нас +30. А завтра опять +37.((((((((((((((
Верховный Наставник (123413)
Да какая жара, у нас в Сочи больше 27 еще не было, а ночью 20.