почему в жару так хочется мяса?жареного.и побольше?заметила еще в жару 2010 года (тогда такая

"аномалия" была, народ стонал; а я была рада: наконец лето человеческое)-2011 года. как температура поднимается, так хочется именно жареной курицы, гамбургера, шашлыка... а всякие врачи и психологли говорят, что в это время надо много жидкости пить. лучше воды. без лишней воды я могу потерпеть - жажда не мучает ,чтобы с собой таскать тяжесть в виде пластиковых бутылок с собой. но почему еда???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Данная ситуация напоминает лишний раз лишь одну теорию, по которой подобное стремится к подобному, а не наоборот. Жарко, потому и пожарить подкоптить требует внутреннее чутье, видимо. Я сам не интересовался, это личное мнение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6592)
О Бразилии как-то была передача,они у них в меню мясо постоянно,не смотря на зной.
Может и не зря хочется.
Тоже не могу много воды.