Если у тебя есть борода то я скажу тебе да)) Мужчина, ты бороду хоть раз заводил??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (213906)
Мужчины стесняются)
Я про своего скажу-каждый отпуск он заводит такую интеллигентную эспаньолку, несмотря на все мои возражения и бойкот поцелуев первую неделю этого отращивания.
Потом она становится мягкой-и я вместе с ней)
И к концу отпуска уже привыкаю, потом необычно снова, когда он гладко выбривается.