хотели бы вы бросить курить? что мешает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (367209)
хотеть бросить курить все равно что хотеть стать миллионером . процент у кого получилось аналогичен ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нет не хочу ..
Верховный Наставник (123430)
не хочу
Верховный Наставник (150957)
что то мешает...попробуй на меня повлиять...
Верховный Наставник (122757)
Не хотел, но бросил. Само бросилось.
Верховный Наставник (135801)
"Нехотение" и мешает
Верховный Наставник (110919)
Уж 2 года, как перестал курить ... Удовольствия - никакого...
Верховный Наставник (161586)
Ничего мне не мешало... И бросила! Увидела однажды тетку с синюшным лицом.. поняла, что меня ждет и бросила...
Мудрец (22599)
Хочу, но не могу... Физически даже не могу - часов 8 без курева и я даже соображать нормально не могу. Курю уже 16 лет, бросить пытался не раз и всё безуспешно. А если добавить к этому еще и алкоголь, то как выпью, вообще не могу без сигарет.
Не буду врать, скажу прямо и честно - я алкоголик и заядлый курильщик.
Наставник (83226)
а я и не начинала
а то привыкну еще..нуего
итак на кофе подсела
Верховный Наставник (173661)
И так не курю. С моим здоровьем мне только курева для полного счастья не хватает.
Верховный Наставник (181798)
Вот вылезу сюда, а тут - девок много, я один! Ну как тут не нервничать, сразу и хватаешься за сигарету... )))))))))))))

Доброго! )))
Верховный Наставник (230615)
Хочу бросить , а мешает привычка ))) Это же наркотик !
Верховный Наставник (124602)
хотел.бросил.
Наставник (31318)
не курила и не курю, а вот муж сейчас бросает... 3 недели на таблетках, вроде держится)
Легко бросил в первом классе, из-за упрямства.
Курить вредно, давай лучше бухать, Мутя )