Какие проблемы возникли у Германа Стерлигова?

«Он уехал в Нагорный Карабах, когда вернётся — неизвестно, но обязательно вернётся, — передает слова Полины Сироты «Русская служба новостей». — Уехать его вынудили серьёзные обстоятельства. Это не бандиты, нет, это уровень выше».

http://nation-news.ru/2015-07-06/121857-german-ste...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (399771)
Этим и отличается умный от глупого: глупый уезжает, когда возникли проблемы, умный — ДО того, как они возникли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это тот мракобес, который призывал убивать ученых?
Верховный Наставник (117746)
Шайтанама...
Наставник (38428)
Это тебя сильно взволновало?Тогда вперёд!!!!Нагорный Карабах тебя ждёт!!!!!!
Верховный Наставник (106193)
проблема с мозгами
(уже давно)
Верховный Наставник (100775)
надергал бабосов щас дурачком прикидывается..
Верховный Наставник (205936)
Поехал покупать горных коз с козлом для улучшения генетического разнообразия своего стада.
жена армянка? к теще поехал.. на блины..
Верховный Наставник (169924)
У него одна проблема, мозги...
Просветленный (595230)
Он привык развиваться как личность и бизнесмен.в рф уже это стало скучно ему.прогнило общество
Просветленный (586797)
С психикой... Уже давно!
Не, ну конешно у прозападных либералов - виноват Пу...
Гроссмейстер (8031)
Да хоть в Папуасию ! Меня его заботы не волнуют, с его деньгами можно и повыпендриваться...