А вы любите православного Германа Стерлигова?У него есть путь к решению экологических проблем..да..

Так вот...Он очень обеспокоен, что уровень воды в Подмосковье низкий. Знаете, что он предлагает?

"1. Прекратить брить свои хари.
2. Сделать поездки на частных авто такими же дорогими как путешествия на яхтах.
3. Пересаживаться обратно на скакунов.
4. Расселять мегаполисы, давая любым желающим вволю земли для создания крестьянских частных хозяйств - не менее чем по 30 га на семью, без права перепродажи с правом наследования. Не будут возделывать через три года забирать обратно и отдавать тем кто свое освоил и еще желает
А вода тем временем уходит. Навсегда. Не только в России но и во всем безбожном сошедшем с ума мире, заколдованном колдунами-учеными.
Воистину, "кого Бог хочет наказать того Он лишает разума". Да будет на все Его святая воля и да будут прокляты Его враги и враги рода человеческого - проклятое "научное сообщество", испортившее и уничтожившее прекрасные воду и сушу, всесовершенно созданные для людей Самим Всевышним..
Слава Исусу Христу!"

Вот вам ответ на решение всех экологических проблем! Не брить рожи! Это так по христиански! причем воду надо экономить, посему рожи думаю и мыть не нужно...да
Вот она главная проблемка-то! Правда еще ученые есть...Он, между прочим предлагает их просто расстелять, так мило, по православному и наступит счастье!
Ссылка на блог, а то скажете, что я все придумываю и не может наш несостоявшийся президент такого говоить...Не оскудеет земля русская...... http://sterligov.livejournal.com/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (10250)
Круто. Хочу. Главное бриться не надо. Тут я за. Бриться я не люблю.
Да и бритва давно гавкнулась. Новой никто не дарит почему то. Приходится старой бриться, что еще в молодости за трешку купил, ну или станком. А это вообще лениво. Так что я бреюсь лишь когда на улицу хожу. В остальное время обхожусь ножницами.
Вот как представлю себе всех небритыми. так такое злорадное удовольствие испытываю. Жуть

Да, и машины я тоже не люблю. Ну боюсь я их и по молодости с ними не раз дрался. Правда они на меня первыми нападали, но я давал им сдачи и нередко выходил победителем. Конечно не без потерь. то растяжение. то очки разобьют. и то и перелом. Ну так и я в долгу не оставался. Фары или лобовое выбить это легко. А самый кайф конечно влететь через лобовое в салон и заехать головой( самая твердая и непрошибаемая часть меня) в нос водителю.

Но с возрастом я стал их бояться. Сил поубавилось. А ездить они быстрее стали. И на светофоры меньше реагируют. Я то . хоть и почти дальтоник( красный с желтым путаю) , все же научился его замечать. А водители похоже разучились. Так что чем меньше автотранспорта, тем лучше.

Конечно если они тут на лошадях начнут скакать, все кругом навозом завалят. А на заправках будут сеноколонки стоять, сеном заправлять. Но с этим я примирюсь.
Конечно если мне скакуна выдадут. Иначе мимо меня ни один на лошади проехать не сможет. Такую страшную морду скорчу, что любая лошадь копыта откинет. Но и это к лучшему.

Нет, хорошая идея. Но главное бриться не надо. Тут я за.
а про волосы там ничего не сказано? Можно я их тоже никогда стричь не буду? Ну не люблю. Да и стричь некому. Жена не умеет. а теща меня опасается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Герман явно психически нездоров.
Наставник (74739)
Он не православный, а отдаленно напоминающий. Затрудняюсь даже сказать, кто он!
Захар...на - это та санкция Америки против России?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Верховный Наставник (111938)
не люблю фимозников, они агрессивные...
Советник (2940)
россия полигон для проверки людей на выживаемость
ой, этим Стерлиговым я так интересовалась в том году! сколько про него прослушала, столько прочитала... все диву давалась...

его дети еще на продажу хлеб пекут) Стерлигов-старший все гордился, что они себе машину купили) и я удивлялась) пока не узнала, что одна буханка около 500 рублей стоит)
Наставник (30504)
Насчет лошадей -- это круто. Завалим города сеном и навозом, а как дорогу переходить безлошадным?
Наставник (30159)
Отсутствие ума - это блаженство, однако...))
Наставник (74486)
Главное, чтобы он в президенты не баллотировался, а если и надумает, чтобы его никто не выбрал.
Совсем дядька одичал.
Наставник (88096)
А еще он предлагает баб своих бить смертным боем. Сам бьет и другим рекомендует. Главное, его жена тоже согласна, что женщин бить надо. Перед камерами сказала, что и она неоднократно луплена мужем, да еще как! Но муж бить должен, а жена - терпеть. А вот у детей интервью не брали. Интересно, их тоже лупасит? А они как реагируют? Тоже согласны? Да... Семейка что надо!
Просветленный (738692)
Пацан сублимирует по уродски