Вопрос про ревность))) Девушка если твой муж позвонит тебе ,а ему в трубку ответит

ЛКН-(лицо кавказкой национальности) : "Слющаю вас... и на вопрос "где вы" скажет: "Она сейчас дущ принимает,щто ей передать? )))))))) ха ха ха
Он (муж) че делать будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Муж скажет:отдыхайте на полную катушку,жить нужно в кайф)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мой может только как фон услышать голоса лиц туркменской национальности)))
спаси господь .. он примчит проверять . если будут неопровержимые доказательства , что телефон украли , потеряла и вообще сидела все это время с сыном дома , починяла примус - буду жить )))
Хранитель Истины (380835)
Несчастный кавказец! Не завидую я ему! По этому такого никогда не было, нет и не будет!
Просветленный (644951)
а всё.поминать будете меня... он у меня простой...
Наставник (97797)
Будет звонить на домашний. Ясно же, что телефон я потеряла...
Если учесть, что начальник моего мужа ЛКН, и вполне может зайти к нам на обед-ужин, то жить я буду долго и счастливо.
Верховный Наставник (153528)
"передайте,чтоб перезвонила"
Верховный Наставник (125720)
разборка будет
но не представляю такой ситуации