почему ВВП не выйдет к народу пообщаться?чего он так боится

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (462505)
Он живёт в совсем другом параллельном мире, мире бр. Ротенбергов, Чубайса, Вексельберга, Потанина, Сечина, Миллера... Наши миры пересекаются только в недоступном для нас месте, в бесконечности. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Помидоров, яиц, капусты и прочего
Чмо, наверное...
Верховный Наставник (148075)
А что вы нового хотите от него услышать? Мне все стало окончательно понятно после его "прямой линии". Сытый голодного никогда не разумеет.
Просветленный (595230)
Внутренний валовый продукт ног не имеет.как и позитива увы
дык выходит.. и каждый раз как новенький.
чушь какая то...
предлагаешь, как ленину на броневичок?
Мудрец (12909)
И что даст это общение? В любой толпе минимум 50% неадекватных людей... Что он вынесет из этого общения?
Наставник (74476)
некогда ему
такая страна Огромная.
щас..)
мне интересно...когда он Спит..вообще.
пишите письма..короче.
Наставник (67398)
Пересечения наших миров в точке над и.
Верховный Наставник (169924)
А надо ли. Итак некто Д. Кеннеди попытался прикрыть частную лавочку по печатанию денег (ФРС) результат известен, мозги его разбросали по багажнику кабриолета. Путин заявляет об отказе, возможном, в перспективе, от доллара. Такое не прощается.
Верховный Наставник (122258)
он с такими как ты.. холопами не общается)) а вот со мной - всиХХда пожалуйста))