вы помните себя когда были впервые на ответах.какой первый вопрос себе задавали о происходящем тут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172318)
ой, какая же я была наивная и доверчивая...
а может и осталась такой?
Нет, стала взрослее) а хотелось бы ... умнее)

Так серьезно относилась.
Сколько набила шишек и ран, пока начала понимать - что и к чему.
Да...

Но мне встречались очень даже приличные и доброжелательные люди.
Вот им ВСЕМ огромное от меня спасибо!

Защищали меня и поддерживали... учили даже.
О неприятных моментах вспоминать не хочется... я долго и тщательно стирала их в своей памяти.
Выводы сделала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
я искренне верила всем..кто пиликал)))))фрось)!
Наставник (99105)
что за бред??
))
Верховный Наставник (133383)
помню)
думала, что здесь действительно могут дать ответ на нужный вопрос.. да фиг там..