Белеет парус одинокой.

Кто автор?
В помощь...

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (32095)
Это интересный художник, мне понравились его картины. Конечно, это не Бугро, чьи работы узнаются с полувзгляда, поэтому помощь была весьма уместна.

Художник Вахид Насир (Waheed Nasir) родом из Карачи, Пакистан. Этот пакистанский художник рисует в 3D-формате, при помощи программ, а также рисует обычной кистью и мэт-пэйнт.

Вот ещё картины Вахида Насира, совсем разные.

О художнике
Ещё
И ещё