Какие специфические реплики можно услышать у тебя на работе, когда у вас там аврал???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18385)
отдайте это Андрею
это что за бумаги? - не знаю. - Андрею их кинь
аааа заткнитесь все, в кабинете напротив мой секретарь - все к нему
и т.д.
))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
осторожно.
внимательно
Верховный Наставник (144058)
ИПУ, ОПУ, ОДН))))
...чё пля,сидим,ни у кого часов нет!)
(начальник разгоняет с перекура!)
Наставник (37431)
Банально - ругаются, и ругаются банально.
Я обычно закрываю дверь.
Верховный Наставник (187851)
Давным-давно, когда я начинал работать на заводе и в КБ еще были копировщицы. Начальник КБ сказал одной из них: "Маша! Ты пока сегодня не кончишь, я с тебя не слезу!"
Верховный Наставник (137822)
А.Иванов: "Слов немного, ну может пяток... Но какие из них комбинации!!!"
"Уволю!!" и "Счастья в личной жизни!!"