Кем быть приятней женщиной или мужчиной ?

ха ха ха
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Конечно,женщиной лучше,легче быть.Всегда так считала и сына так воспитываю,чтобы трудился и умел семью содержать в полном достатке,дочь совсем по-другому воспитываю...Я вот тут сижу,глупостями занимаюсь,учусь фотографии вставлять,а муж деньги зарабатывает.И такая мужская доля...а моя-только любить его,хвалить и восторгаться его умом... а работать...только для собственного удовольствия...для поднятия тонуса,чтобы было куда наряды и украшения надевать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1295)
Лучше быть младенцем,все тебя любят,холят,лелеят,кормят и даже если нагадишь всё равно целуют