Советник (2844)

Как часто Вы выгуливаете семейство (детей, мужей, жен, у кого кто есть) и где именно?)

Доп. вопрос. Какой клей у Вас есть дома?)
Все перечислите) Тест, до)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (325784)
Это они меня выгуливают уже...(((
КлеЁФ до фига у мужа в спец-коробке.
А вот я по ним точно не спец!Одних "моментов" видов 6.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409799)
Он сам выгуливается на работе))))))))) Клей обойный "Момент")))))))))
Наставник (32774)
я ток собулю выгуливаю..остальные сами..
обойный и еще какой то..в зеленом пузырьке...бумашки приклеивать..а еще супер
момент, момент, момент....штук 5 моментов))
никуда не вывожу, я холостюю))
Наставник (75278)
В сквере гуляю с ребенком каждый день)))
Клей дома есть ПВА, но так давно я его не открывала, засох, небось
суперклей,канцелярский клей,клей в тюбике для поделок,клей для дерева,горячий клей,силиконовый клей
а ещё есть клей для приклеивания бордюров

каждый вечер гуляем ...почти(погода может помешать),у нас тут рядом шикарный парк и озеро)
Просветленный (794109)
Я люблю в Покровском-Стрешнево выгуливацца) ну или на пленэре - с шашлыками-коньяками))
Клей.. Дофуя всего. Монтажный, моментальный, для обуви, канцелярский, клей-карандаш, для ногтей,
еще есть двусторонний скотч, нннада?)))
привет, Максимус))
Верховный Наставник (128047)
Довольно часто,но хотелось бы ещё чаще ))
В последний раз выгуливались с Катюхой на Кудыкиной горе )))
Лес,пруд,рыбалка не считаю ))
Клей?..у меня только "момент" есть и БФ ..а лента для мух, клей? )))
выгуливают меня
клей имеется и клеется
Хранитель Истины (339841)
У меня есть клей для ран от бандитских пуль)
Мы выгуливаемся на даче) Мужнин гамак на солнышке висит, мой в тенёчке между двумя яблонями...кайф)
В парке гуляем обычно.
Клея много разного: обойцный, пва, суперклей, резиновый, момент, для декупажа, эпоксидный, термо-клей для "пистолетов".
Верховный Наставник (125720)
парк Царицыно

клей есть какой-то (много и разный), но заведует этим муж
по моей части только офисный выдвижной "карандаш"