Монархисты мало чем отличаются от современных неоязычников?

Монархисты: великая Российская Империя занимала почти пол-мира и была абсолютно непобедимой, её боялся весь остальной мир. Потом пришёл Ленин с несколькими большевиками и разнёс Великую Империю в хлам за несколько дней.

Долбославы: великая Языческая Русь занимала почти пол-мира и была абсолютно непобедимой, её боялся весь остальной мир. Потом пришли несколько христианских священников и разнесли Великую Русь в хлам за несколько дней.

Монархисты: Ленин вернул практически все территории Российской Империи обратно, создав СССР? Ну и что, всё равно это не та страна.

Долбославы: Россия после Крещения увеличилась в десятки раз? Ну и что, всё равно это не та страна.

Монархисты: в Российской Империи все жили счастливо и богато, а вся жизнь после — уже не жизнь.

Долбославы: языческие племена все жили счастливо и богато, а вся жизнь после — уже не жизнь.

Монархисты: Российская Империя была самой развитой страной, а потом всё пришло в упадок. Коммунисты начали индустриализацию и превратили аграрную страну в передовую? Не, не слышали.

Долбославы: территория славянских языческих племён была самой развитой страной, а потом всё пришло в упадок. После принятия христианства народ стали учить читать и писать, появились образовательные учреждения? Не, не слышали.

Монархисты: достижения СССР — не благодаря, а вопреки коммунистам.

Долбославы: достижения православной России — не благодаря, а вопреки христианству.

Монархисты: моя версия истории не совпадает с научной? Историю переписали жыды.

Долбославы: моя версия истории не совпадает с научной? Историю переписали жыды.

Монархисты: во всех проблемах русских виноваты жыды (в образе коммунистов)

Долбославы: во всех проблемах русских виноваты жыды (в образе христиан)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (428557)
Глупости нет сходства монархисты православные .