За последние 25 лет Россия отдала Китаю столько земли, сколько тот не мог забрать в течение полутора предыдущих веков. Дружба продолжается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115920)
Китайцы решили предпринять «решительный штурм» своей промышленности, направленный на улучшение экологической ситуации (в Китае)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
Китай в отличии от Москвы . не грабит .по конски каждый месяц а кормит .ДВ регион .а отдали куйню .
Наставник (59461)
да нееее...четамухохлов интересней ))))))))))))))))))))))
Скоро всё китайским будет...
Верховный Наставник (106199)

Наставник (32822)
В ближайшие годы отдадим ещё больше,во имя того,что бы он поддерживал нас на международной арене
Магистр (2146)
когда я тут видео про это выложил,меня заплевали.
Наставник (44787)
отдала? вы что то путаете. сдала в аренду землю, которую не используют россияне. или у вас сильны украинские корни? "что смогу съем, а что не смогу - понадкусываю"
если жалко - езжайте, работайте.