Вы бы отвели своих ребенков (внуков) в ДС с таким названием? (реальное!)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (339841)
От названия мало что зависит!!)
Главное, ЧЕМУ там учат!!
А название спецом придумали....ведь каждый почти родитель мечтает, чтобы его ребёнок был гением) Вот и попрутся записываться))Чем больше детей, тем выше зарплата!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
если это заведение близкое, удобное и адекватное - почему нет?...у нас есть детский сад "Восход" - с советских времён осталось...звучит как пекарня или совхоз...но куда деваться)))
так я при выборе не на название ориентируюсь
так что вполне могли бы ходить и такой детский сад)
Верховный Наставник (240458)
Ребенков - нет, а детей отвела бы
Верховный Наставник (125720)
хорошее назнание