Шашлыка нет, кваса нет, буду есть вот это сейчас с колой, как так жить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (74476)
шашлык надоел
колу не пью
мега бургер не буду
3 ягоды смородины скушала после душа
красота
все
потопаю сейчас

а тебе Приятного Аппетита!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
А мы сегодня ели ...- на экскурсии - в Кадорское ущелье...))
Наставник (31318)
не трави себя ,не надо.... ТЫ НАМ ЕЩЁ НУЖЕН!!!
Верховный Наставник (230659)
Всё с вами понятно, немцы продались за гамбургер
Верховный Наставник (129232)
Сочувствую...
Верховный Наставник (100775)
а че.. гамбургер это норм.. я доширак ем раз в год или в два года раз..
Верховный Наставник (214062)
колу не пей!...а пирожок кушай отдельно..каклетки и агурчеги...
Верховный Наставник (157786)
Антош, а я сегодня в лес за грибами ездила.. Набрала 30 литров в прок))) Супчик сварила, завтра пироги печь буду))
А вместо кваса у меня сварен компот из ревеня - классная штука))
Давай лучше я тебя вкусными грибами накормлю))
Привет))
Наставник (81702)
А я вчера на шашлыках была)
Вкуснятина!!
Наставник (39665)
А я вот съела кусочек шашлыка , но правда без кваса
Добренькой ночки Антон
Наставник (39278)
Антоха я вчера такое ел в американском ресторане,прада там мяса побольше и овощей и воткнут флаг США,хотел сфоткать нашим патриотам на стёбЮно с вином белым,колу пока не пью а то и так через день,люблю всякие бяки,ну а так чего, булочкас рубленным бифштексои это класс,приятного аппетита.
Наставник (72720)
Самоубийца!