Если американцу дать шашлыка палку и кваса кружку, будет есть и пить или луче в Мак пойдет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (17445)
О! они не только шашлык ели, они и борща добавку просили... со сметаной..
И. вообще, сказали, что мы вкусно живём...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
он скажет а что это за дерьмо
Хранитель Истины (284009)
Наверное в Макдак. Не поймёт кайфа!
Хранитель Истины (408558)
а он в курсе как есть ЭТО с палки и как пить ЭТО из кружки? ИМХО он полезет в Википедию
Мудрец (19387)
нормально они это едят
нормально-нравится
Наставник (50206)
ну барбекю же жрут, а это то же самое что шашлык, вернее то что в России шашлыком называют
а вот насчет кваса...
квас то он разный...
Верховный Наставник (215020)
Пусть травку щиплет америкос! Вокруг мангала. Не заслужил он шашлычка. Пусть идет есть мусор в тошниловке.
Хранитель Истины (462395)
Не, он не может жить без Колы, ноги протянет бедолага... Пока Колу не подвезут, не пойдёт в наступление...
Верховный Наставник (123413)
Шашлык может и сожрет, а от кваса диарея будет.
Наставник (30665)
американцы енто сброд наций, одни не поймут, другие шашлык сами приготовят