Гроссмейстер (5209)

Как стать миллионером при помощи вашей профессии?

Возможно ли это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (230659)
Элементарно, нужно работать больше двухсот лет без выходных!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
Очень просто - никак!
легко... только продумывать нужно пути отхода.
Наставник (48711)
Только жульничая и химича ((
Верховный Наставник (168540)
Это невозможно.
Наставник (30665)
конечно возможно, гиперинфляция
Просветленный (595295)
В рф никак.вот в Америке Дааа!!психология и лингвистика
Только к глубокой старости.
Верховный Наставник (170896)
а миллионером это как? я вроде бывал им неоднократно, да и почти любой россиянин тожа..
Просветленный (723437)
Пускай Роланд Эммерих или Джеймс Камерон увидят мои вирши на Прозе.Ру и захотят снять невхрененный фантастический фильм
Мудрец (20421)
в лехкую )))))) -- абменять на тугрики
Гроссмейстер (8764)
Спереть банковский грузовик с лавэ )))
Наставник (39278)
Очень просто ,мою зарплату за три месяца перевести в рубли..а так если в местной валюте ну пару тройку лямов в евро, мы зарабатываем за всю карьеру,но это же всё тратится за всю рабочую жизнь,дай бог отложить на накопительную часть пенсии,тогда в старости будем по заграницам кататься ,а если нет то уже скромнее жить придётся.
Одним словом никак...даже если частную лавочку открыть ,в два раза больше зарплата ,но с нашими налогами...
Легко.
Всего-то год работы.
получить пенсию в миллион.
Наставник (77742)
Никак. Если только взять кредит на миллион