"Капли дождя". Кто даст грамоту от ответчика?

Вот грамоты по итогам голосования и от автора.

1. Грамота "Выбор ответчиков" за максимальное количество голосов и баллов (совпало, как всегда).
Кто успел, тот и съел)))

2. Выбор автора вопроса.
Выбор непростой. Прошу не обижацца. Понравилось много работ, но эти иголки больше по душе))

3. Впервые за историю фотоконкурсов на томских ответах! Приз за музыкальное сопровождение конкурса!

4. Опять впервые! Приз за живую картинку)))

спасибо всем участникам и голосовавшим!

ВНИМАНИЕ! Желающие выписать грамоту от себя в номинации "Выбор от одного ответчика" милости просим!
Приз за живую картинку.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5824)
Данудапроипалтотвопрос-неголосовал
А-грамота..вотЪ

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100083)
Я рискну навести критику: красиво сделал, очень красиво, но читаемость текста никакая. Хорошо, хоть ники легко прочесть. Дизайнеры - первоклассники тебя помидорами закидают.
.
Мудрец (11137)
Вот это понимаю - конкурс. Раз, два и готово
---------------------------------------------
фотки и коллажики очень симпатичные...
...насчет текста - есть такое дело, думаю сие не трагично в данном случае
Наставник (92248)
Упс,и мне грамота перепала,не ожидал.....пасиба Ну фотографов победителей поздравляйу
Всем спасибо)))

Гроссмейстер (6427)
У меня такое впечатление, что на дизайн грамот ушло больше времени, чем на те работы, за которые их вручили.
Стоит ли игра свеч?
Может просто написать большими буквами:
"Перегудов зе бест!" ??????