Знаток (354)

Если чел здесь показывает свой член,что с ним нужно сделать за это?

вы непоймете
Дополнен 8 лет назад
пусть на мыле показывает свой обрубок,там это любят
Дополнен 8 лет назад
а смотрю вы к этому уже привыкли
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Значит показать больше негде и некому.Его надо пожалеть ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
А зачем что-то делать то? Ну показал и ладно. Мне лично не нужно это))))
Верховный Наставник (132929)
А почему надо что то делать? Ну показал и показал. Ему приятно, а нам пофигу. Не видали штоле ни разу?
Зависит от размеров члена . Или посмеяться , или восхититься ...
Верховный Наставник (141261)
видать это его единственное достоинство)
Верховный Наставник (124602)
свой?? я хотел бы сказать, что его нужно в бан, но чувак-эксгибиционист не перестанет быть ...
Верховный Наставник (183855)
Эксгибиционист, што ле?)
пускай показывает чё я там не видела?визжать не стану-уже видела...
Наставник (89035)
блин надо бы тебя в эротические чаты отправить. Зайди под женским ником там столько "показывающих члены" обрисуется в приват.