ну все, девочки, посоветувайте! что взять на море, что бы за ужином в отеле благоухать?

оба не предлагать, муш протиф!(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137847)
Мне первые больше нравятся,да и запах на мой взгляд более летний)
А вообще-что значит муж против)) Не так много они весят,положила потихоничку и все-ему и знать об этом не нужно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я за dkny)
Но сама на море ниче не беру из духов)
там жара..поэтому только дэзик)
Наставник (40067)
И тот и этот ароматы мне не знакомы , а лезть - читать описания лениво .
...))) Но знаю , что на морях волнуют ароматы ванили ...
и , зная на что способны молодцы от парфюмирования предопорте , выбираю второй вариант !
... Хотя бы потому , что этот модный дом мне нравится в мастерстве цветовых решений .
Просветленный (714943)
Привет! Я на море духи не беру, беру парфюмированный гель для дума и лосьон для тела, вполне мне их хватает. твои оба варианта мне нравятся, не морочь себе голову, если они тебе оба приятны,. пусть либо муж выберет. типа он во всем главный и все решает или монетку кинь