Мальчики, мальчики и девочки С крыльями и без, В трудный час, в трудный час решения, В главный час, Выбирайте море среди всех чудес, И вы не пожалеете, уверяю вас. Что такое момето море?

Мальчики, мальчики и девочки С крыльями и без, В трудный час, в трудный час решения, В главный час, Выбирайте море среди всех чудес, И вы не пожалеете, уверяю вас. Что такое моменто море?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (92506)
Memento mori (лат. memento mori «помни, что придётся умирать», «помни о смерти», «помни, что смертен») — латинское выражение, ставшее крылатой фразой.