Зачем мне теперь борода?

Ну а чо? Вчера из меня вытащили всех бесов, под шашлычок то.... Всем отличного настроения и спасибо всем тем, кто вчера не поленился и пришёл таки в Тропарёво не смотря на жару, сотрудников полиции и т.д. и т.п. отдельное спасибо Катюшке за её проявленную иннциативу относительно встречи ТДВян! До новых встреч!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (75547)
Борода нужна всегда. Во первых - согревает в холода (традиционное), а во вторых - не з а и п ё м, так защекотим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
ну вот...я же говорила..))
Рада, что встреча состоялась и было классно))
А обещанное--"покажусь с бородой.." ?))

Утра доброго!))
Наставник (93118)
И я сбрил...
А фоооотки гдеее?))) Привет, Лешка)
Верховный Наставник (143169)
эх....может оставишь..а