Если за стенкой у соседей услышите звуки страсти (не скандал, а ахи-охи-скрип секс-ложа), то вы постучите в стену или молча будете ждать окончания сеанса? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Дрочить буду... Кончу и усну...
-Можно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Тоже - вдую...)))
Верховный Наставник (172763)
зачем мне ждать? Я буду своими делами заниматься, а на них ноль внимания.
У нас, бывает, и сверху и сбоку слышно. Стучать устану.
Верховный Наставник (183790)
Зачем стучать? Дело-то житейское, что тут зазорного, не на улице же они этим занимаются.
Гроссмейстер (6375)
В суд, на моральный ущерб. На строителей.
Верховный Наставник (217030)
Вот ещё - стучать... Да на здоровье...)
стукану в стенку, спрошу не нуна ли помочь? Бггг)))
я ждал окончания " сеанса"
но не у соседей