Как вы относитесь к людям, которые фотографируют себя при помощи палки для селфи?)) Фото внутри

Для тех, кто не в теме, что это за палка, вот фото:

Григорий Ефимыч навеял))))))

По мне, так это очень смехотворно. Я видела в парке парочки, которые себя фотографировали на такую палку))))) Это даже комично как-то выглядит :D
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Не понимаю зачем на нее тратиЦЦа)))ахахах

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*непереводимый местный фольклор.
Бггг)))
Мудрец (11279)
Индифферентно
Просветленный (595272)
Нездорово это( врач нужен
Нормально. Удобное приспособление, чтобы все были на фото. Я вот на фото всегда одна, так как сын или муж фотографируют. И раньше было нечто подобное. Когда фотоаппарат щёлкал через некоторое время. Его заводили и бежали в кадр.
Наставник (46298)
Как к фрикам... и и знаю много таких придурков, кто ее купил, из детей у знакомых.
Верховный Наставник (115920)
Я ужо старая для такого ))) А молодежи нормально )
Хранитель Истины (251400)
Чем бы дитя не тешилось...
Да мне как-то без разницы) не бесит и не интересует.
Гроссмейстер (8257)
одна довыделывалась с этими селфи...с моста упала и убилась.
вообще несчастных случаев от этого самолюбования полно.

выделываются от того что мозгов нет.
Наставник (74645)
Люди, как люди....
Гроссмейстер (8764)
Вообще то это не палка а монопод. Он удобен для видеосьёмки камерой GoPro например на демонстрации и т/п. К людям делающим селфи отношусь спокойно.
Верховный Наставник (129232)
Каждому свое. У меня нет ни одного селфи.