как найти в РВ собеседника, чтобы и он мне был не по зубам, и я ему была не по зубам...чтобы по 100500 комментариев было....скучно...поговорить не с кем.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (207240)
не...это не получится, потому что говоруны на 150 комментах бегут ябедничать, на бога не надеятся, стучат в местные органы надзора
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Вам лучше наверно тогда выключить интернет и пойти поболтать с бабушками у подъезда...)
...Там как раз... не по зубам. )))
Наставник (32200)
Рыся, тебе надо или спортом заняться или огородом, пожалей маму-папу- зачем им под старость лет неадекватный ребенок?
Наставник (64807)
так не бывает, либо ты - либо тебя
Наставник (50950)
Мне кажется он отдыхает
Наставник (31878)
Непонятно... То ли вам стоматолога хочется, то ли боксёра...
Я, кстати, не по зубам; моя комбинация: колено-горло-пах.
Гроссмейстер (6693)
А для чего вы здесь? Узнать истину или насобирать оценки?
Мудрец (23233)
обычно разговор незалаживается по двум причинам:
1. или собеседник так себе или
2. я сама (как собеседник) не огонь
Магистр (1878)
Набираете в поисковике "чатбот"--> выбираете понравившуюся ссылку --> интересно общаетесь.