у кого есть собака так, что вы приходите домой поздно вечером...часов в 9...а она дома одна.....не скучает??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32774)
да..скучает..и готова в меня влезть от радости..мне стыдно..потому иногда беру ее к себе на работу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32810)
Нашу соседку песка ждал до 6 вечера.
Как же он выл с тоски, бедняга(((
Просветленный (714979)
Конечно, скучает. Как он может не скучать, если он нас любит? слава богу, такое бывает редко, как правило, у нас всегда хоть кто-то помимо пса есть дома, так что ему есть с кем пообщаться