В мирном Киеве, где кэруе «президент мира» порошенко, проходит «мирная акция» правосеков и «добровольцев», требуя мирного..наступления на Донбасс. А где правоохранители? Почему не разгоняют?++

как разгоняли ранее ВСЕ митинги ПРОТИВ войны и социальные протесты?
Куда заховались хранители порядка, пока мирные активисты, правосуки и представители мирных байцоф миротворящих добровльце-батальонщиков «айдар», «торнадо» и «Донбасс» мирно жгут шины, маршируя по Киеву в балаклавах,
называя это действо «маршем Святослава», при этом требуя освободить подозреваемых в убийстве Олеся Бузины, требуя войны и разрыва Минских соглашений.

Как так, ежели сам пэтро лексеич внёс в зРаду законопроект о запрете ношения балаклав в мирное время, бо стисняюсь сказать очень мирно возросла преступность!
Так почему власти и МВДо-СБУшники, так отчаянно гонявшие тарифные и налоговые мини-мадайны да социальные протесты, нещадно распихивая по автозакам всем, кто протестовал ПРОТИВ ВОЙНЫ на Донбассе, прописывая организаторам СИЗО и пришивая сепаратизм, ноне по норкам сидят? Нихто и ничего, - снова онижедети из «торнадо», которые за шины жгут?!
Где почти милиция, которая уже почти национальная полиция? Почему не гонят «мирных протэстувальныкив»,
которые вовсе против всякого мира, а хотят войны? Может, правоохранители несуществующих прав слегка опасаются,
шо у мирных ребяток помимо шин имеются истчо и мирные огнестрелы, или?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (88167)
Был такой анекдот:
— Дядя Фима, а почему Вы все время пиво не доливаете?
— Да ты понимаешь, я плохо вижу.
— А что же Вы его ни разу не перельете?
— А ты что думаешь, я что, совсем слепой?

Вот так же и с куевской милицией: никак определиться не могут, когда у них у них зрение плохое, а когда они не слепые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49136)
Ну в общем никакого порядке, кто хочет тот и бастует.
Верховный Наставник (106204)
почему-то как на митинг "За наступление на Донбасс",
так героев много,
а как в строй мотострелковой роты по мобилизации
"Для наступления на Донбасс",
так желающих нет.
Верховный Наставник (170893)
отстаньте от руины! пусть сами перемелются в котле дьявола...
Верховный Наставник (217072)
А чего эти демонстранты хотят? Они же и так всего добились на майдане - даже власть сменили!