Сегодня Рада распустит "парламент Крыма"! Ура,панство! Но тока у меня вопрос: А шо-парламент ...))

...испугается и поэтому возьмет и разойдётся?
Разъясните...политически безграмотному Парфёну!! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15113)
а че так рано??)))) можно было и через год)))
по барабану уже как то- их роспуск))
это уже РЕСПУБЛИКА КРЫМ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12289)
а парламент Крыма распустит Раду и все будут рады и довольны...бла бла бла...
Советник (2738)
С таким же успехом Рада может голосовать за роспуск Конгресса США
Верховный Наставник (170896)
клоуны, блин!
Верховный Наставник (146321)
теперь можно, теперь пойху))
Хранитель Истины (371222)
но разойтись то сразу согласились и разошедшись их то и распустили однако