Порядочная женщина - это какая? Которая порядок наводит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
есчо есть парадные, роковые,стоящие и положительные..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462566)
Это та, на которую можно положиться в прямом и переносном смыслах! )
Верховный Наставник (170893)
не, эт которая не выбивается из под мною установленного..
ну а ежели выбивается слегка, то штоб я этого не заметил!
Хранитель Истины (437413)
Порядковый номер имеет...
Верховный Наставник (148075)
У мужчин и женщин это разные понятия.
Верховный Наставник (162435)
порядочная женщина- это женщина которая со всеми по порядку. а потаскуха- потоскует потоскует и спать ложится
Наставник (44787)
ну можно обсудить, что такое порядочность. но на мой взгляд в нашем обществе порядочная женщина, это та, которая соответсвует нормам общества, в котором она находится в этот момент. где то ценится разговор матом. где то флирт. где то адюльтер. где то умение себя вести. а где то себя показать.
и если женщина сумеет делать все это там, где это ценят, ее везде посчитают порядочной.