а какой вы цинтрусовый фрукт любите больше всего? а может вообще нелюбитецитрусовые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
люблю апельсинки, но ем все цитрусовое тоже с удовольствием! и лимоны резаные с сахаром могу заточить в охотку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45084)
Мандарины и грейпфруты )
Верховный Наставник (100076)
Я обожаю мандарины , но Абхазские , на мой взгляд-оптимальный вкус-не сладко-не кисло.
И апельсины люблю....ммм...
Специалист (670)
яоченьлюблювсевозможныецитрусовые
Наставник (65873)
Мандарины!
Однозначно! :-)

Наставник (34417)
В детстве ,когда я их видела только на нг обожала,а сейчас ,когда их валом,отношусь безразлично,иногда нападёт охота,но ,блин ,хорошие сладкие попадаются редко
Просветленный (714999)
Люблю все цитрусовые
Мандарин.
Хранитель Истины (270524)
Я все люблю.
Наставник (28005)
Неврочка, дорогая, какое Вам дело, что кто любит? Я люблю фейхуя (это не хохма а есть такой плод и так называется). Что это изменило в Вашей жизни? Или в пристрастиях? Вы побежали в магазины искать этот фрукт? Вам больше делать нечего? Смысл Вашей жизни - найти фрукты, которые едят люди? Вы социолог и диетолог?
Почему вопрос задали?
Хранитель Истины (380835)
Помело.
Апельсинки. Сладенькие.))))
Грейпфрут обожаю)))Мандарины,апельсины и помело тоже...Мне вообще все цитрусы нравятся корме лайма.
Советник (3848)
Я цитрусовые люблю все, особенно абхазские мандарины. На втором месте грейпфрут.
мандаринки
Верховный Наставник (153528)
почему то в магазины они попадают уже не в лучшей своей поре...
люблю апельсины всежесорванные на турецких базарах
Верховный Наставник (172276)
Апельсин.