Что Вы делаете со старыми детскими игрушками?

эх...)
вроде как и память...и хлам одновременно))
вобсчем пакетик на мусорку насобирала
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (210240)
неси, неси, пока не передумала.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я не знаю, жалко выбрасывать-то! Сестра возила в детский дом. Подружка - в церковь относила, одёжки тоже.
Я не знаю..
Наставник (66647)
1. Раздаю
2. Выкидываю.
Мудрец (22635)
отдаем всем подряд!
Верховный Наставник (215005)
Они растворяются на дачах
Верховный Наставник (161520)
самые дорогие для сердца дочери лежат в пакетах под кроватью...сколько они там лежать будут не знаю...самое интересное лежат то те которыми играла, т.е. поношенные, а почти новые раздали знакомым
Наставник (40067)
...))) У нас книги детские стоят на полках ...
А игрушки , как и вещички , отдала .
...Книги не смогла - память .
Верховный Наставник (109362)
я в них играю...
Дочка собрала в мешок и ходила по детским площадкам раздавала детям - говорит почувствовала себя дедом морозом )
Верховный Наставник (125720)
я когда старую квартиру продавала (прошлой осенью)ПОЧТИ все отдала сыну квартирантов и сыну друзей
как же приятно было видеть счастье на их мордочках!
(пацанам по 5 лет было, и сыновы игрушки примерно из того же возраста)