по поводу работы полиции у Вас нареканий нет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (108082)
Есть. И я говорю не просто, лишь бы ляпнуть.С 15 тысяч сделали 50 тысяч, а всё равно работать вообще не хотят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Нареканий нет. Как нет и на что иметь нарекания. То есть работы нет, нет и нареканий.
Когда они нужны - их не дозовешься. Любимая отмазка: "нету тела - нету дела" "Как вас убьют - приходите, а пока нет оснований для вашего заявления"
Не надо мне верить. Просто в сложной ситуации наберите "02" и прослушав рекламу, вы все поймете.
Форма мне их новая не нравится, на фашистскую похожа
Есть: не проверяют права на управление гужевым транспортом))))))
Есть. Зашуганные они какие то. Простых действий сделать не могут.