Вы спички какого производителя используете ? ) Нареканий к спичкам нет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146724)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
О, этой печальной теме я посвятила несколько вопросов.
Самое страшное, что, когда покупаешь, никто не скажет, кто изготовитель.
Жуткие спички - белорусские. А наших почему-то и днем с огнем не найти. Встретили только на Украине, везли через две страны.

Верховный Наставник (144270)
Балобановские. Проблем вроде как нет.
Наставник (89035)
зажигалки у нас. Спичек как титан дровяной разобрали (лет 5 назад) нет. Хотя нет! Есть. Сестра отчима из Голландии где она живет привезла коробок тамошних спичек.
спасибо, нареканий нет, у нас зажигалки.