Почему *ы не боятся российского ядерного оружия и постоянно пытаются по периметрам+

бывшего СССР её поджимать своим НАТО?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46364)
..Если бы не боялись давно бы нас бомбили безнаказанно как Белград и Багдад.
Но соль в том,что даже неядерного ответного удара они боятся не меньше.
Супостаты знают что в случае чего мы сровняем с землёй все грёбаные столицы
долбаной европы.У нас хватит напалма на всю шушеру которая заседает в Брюсселе
и в Пентагоне.Вопрос только в том ,как долго мы собираемся терпеть их словесные
закидоны проверяя нас на вшивость.Считал и считаю надо с западом пожёстче.
И когда они увидят что шутки кончились по другому будут с нами говорить..я бы
сказал в несколько уважительном тоне нежели сейчас.Когда они с оглядкой на нас
бомбили Белград и Багдад они ещё жмурились от страха что будет наш ответ за
Югославию и Ближний Восток.А когда они поняли,что ничего им за это не будет-
то сильно оборзели или как говорят посеяли нюх.Надо снова показать что Россию
надо уважать и для этого показательно наказать хохлов как самых дерзких.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
Европу под себя подминают. а Россия - только "повод"
Верховный Наставник (181828)
Понимаешь, отбросы, забравшиеся в болото, думают, что оно их защитит. Забыло дерьмо, как их Адольфик шерстил. Не получали ещё ни разу, вот и корчат из себя шварценигеров...