.
Советник (2567)

Россию постоянно здесь обвиняют, особенно здешние украинские пользователи, мол, посмотрите, Россия со всеми своими соседями разругалась, у неё не осталось друзей по периметру.. В связи с этим вопрос +++

Назовите мне пожалуйста друзей Украины, из числа стран соседствующих с Украиной?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
Не ответят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
Ну, ближайшая - Америкосия, совсем рядом через Атлантику.
Просветленный (738080)
Польша например первый друг после Гитлера. Ляхи любили их за хвосты на голове подергать, а также все прилегающие тайные реститутки, которые спят и видят, вернуть себе отжатые советами земли.
Верховный Наставник (236527)
Резонный вопрос. Ну, они же кичатся и чванятся дружбой с Америкой, только вот дружба эта напоминает дружбу волка и овечки.
Верховный Наставник (168540)
Если только румыны.
Просветленный (643050)
У нас, у России Белоруссия, Китай и Монголия - не разругались с ними. А у Украины столько добрых соседей нет
Россия
Хранитель Истины (348423)
из окружающих - никого
а из остальных - разве что прое*балтийские страны... тому що такие же попрошайки