Вы во времена СССР мамину сиську сосали или уже употребляли портвейн 777 из стакана?+

или чем занимались в свободное от интернета время

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
В СССР интернета не было, а я была октябренком, потом пионером, потом комсомолкой, а свободное время проводила в библиотеке в читальном зале, потому что хорошие книги были доступны только там.))) Ну еще музыкальная школа, лыжная секция, кружок юннатов...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
пионЭром была
портвейн из стакана и из дула.