Так хочется спросить мужчин....А вы бы смогли поцеловать спящую красавицу?...))))))

Вот представьте, нашли вы ее в замке...спящую сто лет....придворные спят...все спят...никто не убирается, пыль столетняя клоками из угла в угол мотается....И на губах красавицы толстый столетний слой пыли....)))Да и сама красавица то ли спит, то ли мертвая...))))))Целуйте же ее! Целуйте!...))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83888)
..после литра водки,я ей могу и вскрытие сделать...Привет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30282)
Ну эт смотря какое приданое у ее
Верховный Наставник (140328)
Я сегодня спящего красавца еле растормошила,вообще это двоякое чувство не нарушив личного пространства выполнить свой долг, уж я его и трясла за руку и по имени звала, а потом сделала,как я детей бужу и сразу проснулся
А ничего что я не дядя?
Наставник (48322)
Это что то дискриминацию и запах тот напоминает. Уж лучше жабу.
Наставник (49315)
если планомерно к этому шел из за той горы за тридевять земель, то да, а если случайно набрел... пока грибы искал, то вряд ли.=0)