Побывал намедни на ответах мыла ,фууууу,какая же там клоака ,всё-таки персонажи томских ответов..

по сравнению с той помойкой ,намного интеллигентнее ,культурно воспитанные и цивилизованные ,ну за исключением тех персонажей ,которые у меня в чёрном списке )))
Даже конченный персонаж по имени Витя,алкоголик не такая уж скотина как моглобы показаться на первый взгляд .Это я любя ,а не со злости
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (146321)
намедни был там и столкнулся с давно позабытыми репрессиями - лимитом на картинки. ппц !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
Всех тянет на место преступления, так что-ли ?))
Я уже как 2-ва года туда не появляюсь.
Хранитель Истины (271243)
Сколько можно мусолить это мыло? Все равно что каждый раз после посещения туалета кричать на весь инет "Я посрал!" (((((((((((
Верховный Наставник (215020)
Всяко бывает и туточки.Но там канешна психов больше значительно
Наставник (67398)
Вершина в виде "головы" и "плеч".
Сильный восходящий тренд движется вперед отдельными шагами.
Основы биржевой торговли.
Хранитель Истины (462486)
Да, всё познаётся в сравнении...)
И дизайн мне категорически не ндра.......)
Ну да...Сам себя не похвалишь, так и ходишь как оплёванный.
Наставник (72720)
Витя - клёвый чувак. Правда со своими прибамбасами. НО! У кого их (прибамбасов) нет???