Для тех у когото чота пропало, вопросы и тд.... У меня ничо не пропало, но всё ж, друзья, тут Здоров

Просто нравитесь все очень)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (722311)
што за хитраОпайа рожа на морди лица???
ничо так))) у миня исчезли маи утренние вапросы и ваши лошки))) пришлося па новай шлёпать)))
Дарова любитель скарпионаф)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
МолодЭц!!!!!! Наш человек ))
Наставник (55966)
Здаровенько !
Верховный Наставник (111281)
Во...фсё утро атвичала,атвичала,атвичала....пасматрела- тю-тю...
Вот бы в жизни так -жил,жил,жил.....утрам праснулся,а тибе апять дваццать пять!
Приветик!
Хранитель Истины (467254)
А я и не смотрела пропало не пропало... все здесь ... весна... ура ... и всё такое ..))))