Как посмотрите на предложение проводить гей парады 2 августа??? Я за!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (24414)
и место тоже надо зарезервировать - фонтан в Парке Горького...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Очень интересно)))
а для чего нужна фиксированная дата?
Наставник (75278)
нечего людям портить праздник всякими пи де растами
Оскорбление десантников
России, как это ни печально, до гей-парадов ещё расти и расти.
Гроссмейстер (6296)
Объединить их с днём ВДВ,ВМФ,И ВСО,ЧТОБ СРАЗУ И ЗАРЫЛИ)))))))
Верховный Наставник (203440)
ты о детях подумай с их неокрепшей психикой..
Не, это Ильин день и ДР моей любимой двоюродной сестры - зачем же праздники поганить. А вот одновременно с выборами в единый день голосования - самое оно, и со смыслом.
Наставник (30665)
тогда в фонтанах будут не просто купаться, а ещё и ....
Десантники вспомнят армейское прошлое и настучат геям по мозгам!
отрицательно...
Верховный Наставник (148075)
Да ладно, Сереж! Портить мужикам праздник? Чтобы они марались об этих недочеловеков? Я понимаю, что шутка. Но парады им разрешать вообще нельзя, ни в какие дни.