Выпил три рюмки водки -полёт нормальный .Друзья сегодня ночью заезжали ,привезли водки и шашлыков ..

Это к тому что,остатки сладки .Но я не какой-нибудь там алкаш ,неееееее,вы так не подумайте ,просто в бутылке оставалось немного водки ,а чего добру пропадать ,а может она скиснуть успеет за день ,а во мне уж точно не скиснет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (595295)
К шашлыку вино идет красное !