Как называется фильм..

Там техничеки развитый пришелец спускается на землю в роли наблюдателя и не может вмешиватся. Но не выдерживает и вмешивается в ход событий
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ученик (210)
Трудно быть богом
Я книгу читал,фильм тоже наверное есть.По Стругатским.
Только наоборот технически развитый землянин,в будущем,попадает на отсталую планету.А там типа средневековья

Вспомнил,есть такой фильм совместный и скоро должен выйти новый Германовский с Ярмольником.