Нацики-гомики?)))Это что то новое...Читайте и слушайте *ые!Ведь эта ваша конституция.Вы этого хотели прыгая на майдане?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ничего нового, фашисты-педерасты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Ну узаконят они то что сейчас как бы не совсем гласно происходит.
Кого это удивит? Лишь бы кредит под это дело дали.
Хранитель Истины (349950)

Советник (3078)
Давно пора пи.даров упорядочить и узаконить. А то бродят сворами, кричат не складно салоуронили, еще и оружие у них.
Хранитель Истины (317704)

Просветленный (509683)
Посмотрим, что дальше будет