Что делать, если из дискриминанта корень не извлекается? я грущу)))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34517)
А Я - балдею !!!
Чуть было МОЗХ не лОпнул...)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31418)
Не шути так больше .. )
Здравствуй , красивая !)
Верховный Наставник (101099)
Ну чисто как дети!...Жучку звали?...а внучку?...а бабку ( дедку)...эх выыы...мышка - это последний довод...
Верховный Наставник (122396)
напиши об этом потомкам... что такое вдруг может быть... и рыбка золотая и старик клевый а корыто все одно разбитое...
Верховный Наставник (144270)
Продолжайте поливать.Он сам вылезет когда подрастет.
Проверено на личном опыте.
Наставник (71622)
И чего эта ты тут ругаишси нехорошими словами?
Привет)))))
Наставник (73617)
Погоди !!! Сначала нужно с ... МНОГОЧЛЕНАМИ разобраться !!!
Верховный Наставник (127588)
Знакомый мой, отличник, тоже в школе и институте грамоты за математические олимпиады получал... Сейчас на рынке коробки у торгашей собирает... Спросить у него? Про твой корень?
Советник (3389)
Привет,Ксю)))Не тот корень извлекаешь...)))